Какие телефоны можно купить по цене iPhone XS Max?

Совсем недавно всем известная компания Apple представила миру свои новые смартфоны. Цена у этих девайсов была высокой, в прочем, как обычно для данной компании. За время присутствия их на рынке, они уже успели потерять в стоимости, но сравнительно не много. И сегодня, мы решили создать своеобразный рейтинг мобильных телефонов, которые можно купить вместо iPhone XS Max. Для удобства поиска, использовали раздел мобильные телефоны онлайн портала shop.by, где и Вы можете выбрать себе подходящий гаджет.

Рейтинг телефонов

Начнём с того, что на момент написания статьи самая простая версия iPhone XS Max на 64 Гб в Беларуси оценивается в 2612 белорусских рублей. Далее будем рассказывать Вам про самые предпочтительные устройства и указывать цены на мобильные телефоны для наглядного сравнения:

10 место – Huawei P20 Pro

Модель 2018 года выпуска прославилась за самую лучшую телефонную камеру. Помимо этой приятной опции, Вы получите один из самых мощных процессоров HiSilicon Kirin 970, 6 Гб оперативной памяти, 6.1 дюймовый дисплей, с верхним вырезом в центре, мощную батарею на 4000 мАч и возможность выбрать градиентную расцветку корпуса. Стоит аппарат не очень дешево. По сути, это его единственный минус.

Цена телефона в интернете стартует от 1296 рублей, но зато Вы сможете купить 2 таких устройства, вместо iPhone XS Max.

9 место – Samsung S8

Смартфон 2017 года выпуска, но до сих пор один из самых инновационных на рынке. Имеет отличительный безрамочный экран с закруглёнными краями, и очень мощное «железо», которого с запасом хватит на все задачи еще на много месяцев вперёд: процессор для Европы Exynos 8895, 64 Гб внутренней памяти с возможностью расширения, защиту от воды класса IP68 и возможность разблокировки по радужке глаза. Телефон имеет одиночную основную камеру, которая уверенно справляется со снимками в любое время в любой ситуации. Благодаря своему экрану и техническим характеристикам он занимает почетное 9 место. К минусам можно отнести не очень удобное расположение сканера отпечатка пальцев и посредственное время работы батареи. Кстати, стоимость устройства равна 945 рублям, т.е.

Вы можете купить 3 телефона Samsung (с небольшой доплатой) вместо одного Iphone.

8 место – Xiaomi Mi A2

Китайский производитель смартфонов достаточно часто балует любителей своей продукции новыми устройствами. Данная модель свежая и основной фишкой является работа на «голом» Android, что говорит о том, что обновления системы будут приходить к владельцам телефона первыми. Кроме этого, аппарат работает с двумя sim-картами, имеет качественный и мощный процессор Qualcomm Snapdragon 660 и может похвастаться двойной основной камерой на 12 и 20 Мп. К сожалению, мобильник лишен стандартного разъема для наушников и NFC. В остальном этот аппарат очень хорош собой. Купить телефон в Минске можно за 444 рубля, т.е. 6 Xiaomi по цене XS MAX.

7 место – Meizu 16th

Еще один качественный китаец в нашем рейтинге. Цена устройства достаточно велика — 1049 рублей (но это 2 телефона и еще приличный остаток денег, вместо одного «яблока»). При этом у Вас в кармане будет топовое устройство, с таким же топовым 8-и ядерным процессором Snapdragon 845, 6 Гб оперативной памяти, возможность распознавания лица и практически безрамочный по бокам 6-и дюймовый AMOLED дисплей. Кроме этого, смартфон имеет последнюю версию Android уже с коробки. Почему-то флагман лишили NFC, хотя, возможно, кому-то он и вовсе не нужен.

6 место – Sony XA2 Dual

Японский производитель, известный во всём мире не только благодаря своим телефонам. Данный аппарат достаточно средний по производительности (3/32 ГБ), но обладает отличными фотовозможностями. Здесь на задней панели находится 23 Мп камера. Также телефоны Sony имеют превосходное, по сравнению с конкурентами, качество звука, а также свой стиль и свою индивидуальность. К минусам можно отнести достаточно толстый корпус, да и цену хотелось немножко поменьше для его параметров. Если сомневаетесь в покупке, обратите внимания на данный экземпляр, стоимость стартует от 472 рублей, а это, между прочим, практически 6 смартфонов фирмы Apple.

5 место — Nokia 7 Plus

Рассказывать про историю бренда нет смысла, даже наши бабушки и дедушки слышали о нем. Хорошие телефоны – это то малое, что можно сказать про продукцию данной компании. Данный гаджет очень стильный и особенно придется по вкусу мужской половине населения. На борту у смартфона добротная начинка в виде 8-и ядерного процессора Snapdragon 660, двойной камеры и 4-х Гб оперативной памяти и 64 Гб -внутренней. У телефона имеется и хороший аккумулятор на 3800 мАч. Привлекательный всем, кроме цены. С такими характеристиками у Nokia на рынке будет очень много конкурентов. Купить смартфон в Беларуси можно за 699 рублей. Это практически 4 телефона по цене одного XS Max.

4 место — Honor 8x

Суббренд известной компании Huawei. Продажи мобильных телефонов этой компании по праву занимают одно из лидирующих положений на нашем рынке. Honor 8x – это стильный глянцевый корпус, на задней панели которого расположилась качественная двойная камера. Аппарат оснащен хорошим процессором производителя 710 серии и имеет 4 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти, которую можно дополнить флешкой до 400 Гб. Камера двойная на 20 и 2 Мп. К недостаткам стоит отнести устаревший разъем microUSB и отсутствие быстрой зарядки. По цене iPhone XS Max Вы сможете приобрести 5 Honor 8x.

3 место – Xiaomi Mi 8 Lite

Еще один представитель бренда в рейтинге. Совсем свежий мобильный телефон, выпущенный в сентябре в Китае. Это более упрощенная версия флагмана Mi 8, имеющая один из цветов – градиентный. Корпус мобильника выполнен в комбинации стекла и металла. Фронтальная камера на 24 Мп, что позволяет делать отменные селфи. Основная камера двойная, 4 Гб оперативки, 64-внутренней, возможность работы 2-х sim-карт, процессор вполне стандартный — Qualcomm Snapdragon 660. Цена на устройство – 595 рублей или 4 телефона по цене одного Iphone. Но обязательно покупайте к нему чехол, т.к. аппарат очень скользкий.

2 место – Huawei Mate 20 Lite

Вполне свежая модель 2018 года, особенностью которой будет наличие 4-х камер: 2 спереди и 2 сзади. Аппарат имеет 6.3-дюймовый экран, отличный процессор с 8 ядрами (HiSilicon Kirin 710) и сканер отпечатков пальцев на задней стороне и возможность разблокировки с помощью лица владельца. Для поклонников серии Mate этот аппарат будет просто находкой, для всех других – недорогая возможность полюбить эту серию, ведь цена на устройство начинается от 589 рублей. Добавить сюда защиту от воды и качественное покрытие дисплея и аппарат мог бы бороться и за первое место. Возьмите 4 Huawei Mate 20 Lite купите необходимые к нему аксессуары, а Iphone XS Max пускай подождет.

1 место — Pocophone F1

Новинка от Xiaomi просто взорвала все рейтинги и ожидания покупателей. А знаете почему? Отвечаем. Телефон имеет мощнейший 8-ядерный Snapdragon 845, классную двойную камеру, 6 Гб оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев, распознавание лица, 2 sim-карты и большой 6.18 дюймовый дисплей. Сложно найти недостатки при его цене. По сути это топовый телефон, и, внимание, цена устройства составляет всего 687 рублей, а это практически 4 устройства вместо одного «яблочного». Поэтому Pocophone F1 по праву занимает 1 место в нашем рейтинге.

Где в интернете купить телефон?

Возник вопрос: “где купить телефон”? Телефон из рейтинга, а также любой другой можно выбрать купить с помощью интернет-каталога Shop.by. Вы можете рассчитывать на самые низкие цены на смартфоны в Минске, качественный сервис, полную информацию о товаре с отзывами и фото, поддержку покупателя в случае спорных вопросов с продавцом, акции и скидки от магазинов-партнёров, постоянное пополнение и обновление ассортимента товаров, возможность приобретения товаров в рассрочку не выходя из дома.

Если у Вас остались вопросы какой телефон купить, то обязательно загляните к нам на сайт, где сможете ознакомиться с обзорами на разные модели и выбрать подходящий для себя телефон.