Прогнозы на баскетбольную Евролигу

gizmochina.com

Баскетбольная Евролига пользуется огромной популярностью среди болельщиков этой спортивной дисциплины. В рамках данного чемпионата проводится квалификационный раунд. В этом раунде восемь команд борются за единственное место. Победители присоединятся к другим 23 коллективам, выбранным по рейтингу. Затем 24 команд делят на 4 группы. Круговой турнир позволяет выбрать 4 лучшие команды, которые представляют ТОП-16. Затем между собой соревнуются две группы, в каждую из которых входит по восемь клубов. Благодаря этому этапу определяются участники четвертьфинала. В результате розыгрыша четвертьфиналов выявляются участники финала. Он проводится с использованием олимпийской системы.

Эксперты в мире прогнозов

Делая прогнозы на евролигу беттор получает неплохие шансы заработать солидные деньги. Конечно, каждый азартный человек может самостоятельно предугадать потенциальны результат, однако перед этим необходимо учесть разные факторы. В частности, беттор должен хорошо ознакомиться с последними статистическими данными клуба, разобраться в кадровых перестановках и мотивации каждого игрока. Отдельно нужно прочесть последние новости о проведенных игроками встречах у себя дома и за рубежом. Кроме этого читатели данного веб-сайта могут регулярно и абсолютно бесплатно знакомиться с прогнозами на Евролигу, составленными экспертами П1 и П2. Сотрудники редакции глубоко анализируют линии разных виртуальных контор. Это помогает им выбрать наиболее ожидаемые и выгодные варианты онлайн-ставок.

Баскетбольная Евролига

Баскетбольная Евролига имеет ряд особенностей, без учета которых вам не удастся правильно прогнозировать результаты предстоящих матчей. Виртуальные букмекеры принимают на подобные матчи разные виды онлайн-ставок. Например, вы можете поставить на победителя. Указывается основной исход поединка. Существует так называемый азиатский гандикап. Он бывает минусовым или же плюсовым. Определяется в зависимости от состояния команды, ее силы и показателям превосходства над противником. Тотал прогнозируется перед началом матча. Для этого беттору нужно оценить статистику каждой из противоборствующих команд, учитывая предыдущие встречи. Бывают случаи, когда тотал используется при лайв-прогнозировании.