Сергей Иванов
Задать вопрос

Опрос Какой фирмы у вас смартфон?

Результаты

Корпорация Вальве внедрилась в электронный мир киберспортивных дисциплин совершенно неожиданно, и с огромной скоростью. 2009 год показал для игровой индустрии старт настоящего прорыва в киберспортивном мире благодаря Valve, когда началась проектировка игры Дота 2. Производство электронной игры стартовало под водительством знаменитого IceFrog. Затем в 2011 году параллельно с рекламной активностью развернулось масштабное мировое мероприятие в жизни esports – популяризированный мировой турнир Интернэшнл, публикуемые на сайте: http://www.rusalka-market.ru/. Перечень действующих коллективов турнира насчитывал шестнадцать команд, фаворитов игры www.rusalka-market.ru, а сумма призового фонда выставлена была в 1 600 000 американских доллара.

Призерский рейтинг киберспортивных дисциплин выдвинул Дота 2

Состязания по компьютерным играм организовывались и раньше, но не было фиксации подобных призовых сумм ни на одном из чемпионатов. Было мало людей, которые верили, что один миллион американских долларов был реален, и поэтому множество участников регистрировались просто исходя из интереса к Дота. Но победителем все таки была зафиксирована команда из Украины, она и вынесла основную награду турнира, называлась команда Natus Vincere. Сегодня данный бренд носит знаменитая фирма в среде киберспортсменов и их поклонников. Ведь данное явление объяснимо, так как Дота 2 стала собирать огромные деньги, а своих фаворитов она поднимает в лидирующие позиции всех рейтингов.

Премьера чемпионата представлялся в виде любительского формата, а проводить аналогию с нашумевшим огромного масштаба турнира The International и вовсе нельзя. Спустя некоторое время поднялся уровень участников, которые стали показывать настоящее мастерство, ведь старые игроки могли посвящать себя игре лишь пару часов в день, а победитель сегодняшнего мирового мероприятия наигрывает тысячи игровых часов, чтобы просто изучить какой-то вид тактики. Глядя на эти показатели посвященности, стало видно тех, кто не представляет своей жизни без esports. Для таких поклонников и создалась наша платформа, чтобы объединить новичков или просто профессиональных бетторов по Дота 2. Здесь никому не будет скучно, если вы любите игру Дота 2, потому что наши сотрудники являются профессиональными аналитиками в области киберспорта, и трудятся без отдыха, чтобы поделиться с вами свежей новостью или различными обновлениями, которые происходят в игре Дота 2.

Игровая аудитория Дота 2 имеет категории

Наблюдатели за матчами по Дота 2 сегодня распределяются на ряд категорий, которые имеют свой интерес в просмотре:

1. Смотрят, чтобы увидеть первоклассную игру профессионалов, убив личное время;

2. Наблюдают за действиями киберспортсменов, чтобы найти что-то новое применив эти секреты в своей игре;

3. Исследуют каждое действие игрока, каждое место проведения матча, любые изменения в командах, а затем совершают свой прогноз для заключения успешного пари на матчи по Дота 2.


Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!