×

5 необычных и недорогих управляемых игрушек на Алиэкспресс

Наталья Семенова

Управляемые игрушки — отличный подарок не только детям, но и взрослым. На Алиэкспрессе представлено множество вариантов летательных аппаратов, машинок, специальной техники. Мы отобрали пять самых интересных, необычных и недорогих  управляемых игрушек, которые всегда можно купить на Aliexpress.

Радиоуправляемая акула

Надувная акула перемещается по воздуху, подчиняясь командам с пульта управления. Чтобы грозный океанский хищник поднялся в воздух, игрушку нужно наполнить гелием. Перемещение модели обеспечивает ее хвост.

Опрос Вы мечтаете об Айфоне?

Результаты

Управлять воздушно-морским хищником можно в зоне видимости, на расстоянии до 10 метров.

Длина игрушки составляет более метра — она достаточно велика, чтобы напугать ребенка, поэтому модель рассчитана на возраст 8-11 лет.

Посмотреть на AliExpress

Внедорожник Lynrc RC

Одна из самых популярных на Алиэкспресс управляемых игрушек. Внедорожник оснащен независимой подвеской и полным приводом. Он с легкостью преодолевает преграды. Ямы, пригорки, ухабы машине не страшны. Игрушка придется по душе детям и их папам.

Батареи хватает на 20 минут работы внедорожника.

Посмотреть на AliExpress

Мини-вертолет

Миниатюрный шустрый малыш умеет все, на что способен более крупный вертолет. Он может опускаться, подниматься и поворачивать. Управление легкое, справится с ним и ребенок. Время полета, правда, небольшое — около 6 минут.

Длина модели без лопастей составляет около 8 сантиметров. Небольшие размеры мини-вертолета — его преимущество, сломать его сложнее. Он без серьезных последствий выносит столкновения и падения.

Посмотреть на AliExpress

Тираннозавр

Один из самых страшных хищников доисторического мира оживает — он ходит, рычит и сверкает глазами. В темноте языки и глаза тираннозавра светятся.

Опрос Сколько времени вы проводите в смартфоне?

Результаты

 

Посмотреть на AliExpress

Таракан на дистанционном управлении

Подборку из пяти необычных управляемых игрушек завершает пластиковый таракан. Размеры искусственного насекомого довольно велики — в длину он достигает 14 см.

Необычную модель можно использовать для розыгрышей. Таракан перемещается при помощи расположенных на брюшке колесиков. При помощи беспроводного пульта управления игрушку можно направлять к ничего не подозревающей «жертве» розыгрыша, оставаясь в укрытии.

Посмотреть на AliExpress

 

Вопросы и ответы

8.5 (85.33%) 15 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×