×

5 необычных и недорогих управляемых игрушек на Алиэкспресс

Наталья Семенова

Управляемые игрушки — отличный подарок не только детям, но и взрослым. На Алиэкспрессе представлено множество вариантов летательных аппаратов, машинок, специальной техники. Мы отобрали пять самых интересных, необычных и недорогих  управляемых игрушек, которые всегда можно купить на Aliexpress.

Радиоуправляемая акула

Надувная акула перемещается по воздуху, подчиняясь командам с пульта управления. Чтобы грозный океанский хищник поднялся в воздух, игрушку нужно наполнить гелием. Перемещение модели обеспечивает ее хвост.

Опрос А вы бы купили своему ребенку умные часы?

Результаты

Управлять воздушно-морским хищником можно в зоне видимости, на расстоянии до 10 метров.

Длина игрушки составляет более метра — она достаточно велика, чтобы напугать ребенка, поэтому модель рассчитана на возраст 8-11 лет.

Посмотреть на AliExpress

Внедорожник Lynrc RC

Одна из самых популярных на Алиэкспресс управляемых игрушек. Внедорожник оснащен независимой подвеской и полным приводом. Он с легкостью преодолевает преграды. Ямы, пригорки, ухабы машине не страшны. Игрушка придется по душе детям и их папам.

Батареи хватает на 20 минут работы внедорожника.

Посмотреть на AliExpress

Мини-вертолет

Миниатюрный шустрый малыш умеет все, на что способен более крупный вертолет. Он может опускаться, подниматься и поворачивать. Управление легкое, справится с ним и ребенок. Время полета, правда, небольшое — около 6 минут.

Длина модели без лопастей составляет около 8 сантиметров. Небольшие размеры мини-вертолета — его преимущество, сломать его сложнее. Он без серьезных последствий выносит столкновения и падения.

Посмотреть на AliExpress

Тираннозавр

Один из самых страшных хищников доисторического мира оживает — он ходит, рычит и сверкает глазами. В темноте языки и глаза тираннозавра светятся.

Опрос Как часто вы меняете смартфоны?

Результаты

 

Посмотреть на AliExpress

Таракан на дистанционном управлении

Подборку из пяти необычных управляемых игрушек завершает пластиковый таракан. Размеры искусственного насекомого довольно велики — в длину он достигает 14 см.

Необычную модель можно использовать для розыгрышей. Таракан перемещается при помощи расположенных на брюшке колесиков. При помощи беспроводного пульта управления игрушку можно направлять к ничего не подозревающей «жертве» розыгрыша, оставаясь в укрытии.

Посмотреть на AliExpress

 

Вопросы и ответы

8.5 (85.33%) 15 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×