×

Acer представила ударопрочный ноутбук TravelMate X3410

Наталья Семенова

Компания Acer пополнила ассортимент своих устройств ноутбуком TravelMate X3410. Он относится к бизнес-сегменту. Новинка получила тонкий ударопрочный корпус с широким набором разнообразных портов и выделяется рядом особенностей, которыми не могут похвастаться многие современные лэптопы.

acer.com

Главное преимущество ноутбука TravelMate X3410 — конструктивные особенности. Поскольку ноутбук ориентирован на тех, кто часто находится в пути, он соответствует требованиям военного стандарта MIL-STD 810G. Устройство выдерживает падение с высоты до 1 метра и может работать при температурах от -32 до +49 градусов.

acer.com

Новинка оснащена дисплеем диагональю 14 дюймов с разрешением Full HD.

В основе устройства лежат процессоры Intel Core. Базовая версия оснащена процессором Intel Core i3-8230U, имеет 8 Гбайт оперативной памяти и твердотельный накопитель ёмкостью 128 Гбайт.

acer.com

Acer TravelMate X3410, кроме ударопрочного алюминиевого корпуса, может похвастаться и отличной автономностью. Без подзарядки он способен работать до 15 часов.

Стоимость ноутбука стартует с 899,99 долларов. Топовая модификация оценена производителем в 1300 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×