×

AGM выпустила защищенный смартфон X3 Geek Edition стоимостью 146 000 рублей

Наталья Семенова

Компания AGM представила премиальный защищенный смартфон X3 Geek Edition с богатой начинкой и пугающе высоким ценником. Новинка стоит $2150 или 146000 рублей по текущему курсу. Высокая цена объясняется не использованием дорогих материалов или инкрустацией драгоценными камнями, а потрясающей функциональностью аппарата. Он способен обеспечить связь своему владельцу в любом уголке планеты. AGM X3 Geek Edition —это спутниковый телефон с топовыми техническими характеристиками.

nvbook.com

Аппарат оснащен 6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1080×2160, флагманским чипсетом Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем объемом 256 ГБ.

AGM X3 Geek Edition получил солидные камеры — основная двойная, с модулями разрешением 12+24 Мп, фронтальная камера 20-мегапиксельная.

Связь обеспечивает модуль с антенной для подключения к спутнику и дополнительной аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

nvbook.com

Дополнительное оборудование требуется, если владелец смартфона отравляется туда, где недоступна обычная сотовая связь.

Новинка уже вышла в продажу в Китае.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×