×
Дмитрий Самохвалов

Двойная камера с самым быстрым аппаратным оснащением делает новый смартфон Айфон одиннадцатого поколения идеальным устройством, подходящим для любых случаев жизни. Владельца этой модели могут фотографировать, работать, играть и развлекаться, не думая о частоте зарядки. Аккумулятор Айфона имеет увеличенную емкость, благодаря которой очень долго не разряжается. Купить IPhone 11 64GB Black по выгодной цене задача не из легких! При создании цветовой гаммы инновационной модели разработчики учли самые разнообразные требования пользователей. Экран устройства безрамочный с размером 6.1 дюймов. Оснащен он системой Liquid Retina, благодаря которой создатели достигли невероятной четкости изображений. А долговечность устройства достигается за счет использования прочного алюминиевого корпуса. Сплав из алюминия обладает небывалой прочностью и малым весом. По этой причине данный сплав активно используется в космической и авиационной сферах.

Задняя панель Айфон 11 защищена прочным патовым цельным листовым стеклом. Процизионно проделанные отверстия предназначены для камер. Тем самым разработчики Apple сумели добиться гармоничного дизайна гаджета со встроенными обоими модулями. Вообще, одиннадцатое поколение Айфона привлекает внимание достаточно ярким дизайном. Каждый цвет, использованный для оформления корпуса, подчеркивает красоту устройства. Поэтому пользователи могут рассчитывать на стильный и изящный смартфон, который непременно привлечет внимание окружающих и подчеркнет особый вкус обладателя.

Купить IPhone 11 64GB Black лучше в проверенном интернет-магазине, который предлагает эти устройства по наиболее выгодной для потребителя стоимости. Достигается такая ценовая политика продавца благодаря прямому сотрудничеству с производителем и официальными дилерами яблочников. Модель оснащена двойной камерой, позволяющей владельцам делать привлекательные и яркие снимки. Эти камеры обладают широчайшими углами обзора, улучшенным управлением и другими преимуществами, позволяющими выполнять качественную съемку вне зависимости от условий. Видео-файлы можно снимать в качестве 4К, а частота кадров в секунду составляет 60. Обладатели Айфона 11 могут реализовывать наиболее смелые задумки, редактируя отснятый материал на ходу. Так же посмотрите Apple IPhone 12 64 Гб.

Вопросы и ответы

8 (80%) 2 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×