×

Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 можно использовать для зарядки ноутбуков

Наталья Семенова

Компания Xiaomi представила аккумулятор Mi Power Bank 3: High Version, с помощью которого можно одновременно заряжать до трех устройств, в том числе и ноутбук.

gizchina.com

Внешне дизайн новинки схож с предыдущими моделями пауэрбанков линейки и имеет такую же емкость — 20 000 мАч. Mi Power Bank 3: High Version поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью до 45 Вт. Аккумулятор может заряжать устройства с портом USB Type-C: планшеты и смартфоны, фитнес-браслеты, игровые консоли, Bluetooth-гарнитуры и даже ноутбуки. Одна из особенностей новинки — одновременная зарядка до трех различных устройств.

Пауэрбанк поддерживает ускоренную зарядку смартфонов и планшетов. Сам аккумулятор полностью восполняет емкость примерно за 11 часов от обычного 10-Вт зарядного устройства. Если использовать ЗУ на 45 Вт, скорость зарядки составит 4,5 часа. Устройство поддерживает сквозную зарядку — во время зарядки пауэрбанка можно заряжать другие девайсы.

В продаже Xiaomi PowerBank 3: High Version появится 11 января по цене около 2 000 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×