×

Акции на смартфоны в Alser.kz

Наталья Семенова

Интернет-магазин электроники и бытовой техники Alser в честь своего дня рождения проводит ряд интересных акций.

Купон на скидку

С 15 октября по 21 октября магазин дарит купон на скидку в размере 50 000 тенге.

Опрос Какой социальной сетью вы больше пользуетесь?

Результаты

Чтобы принять участие в акции, достаточно показать продавцу SMS с промокодом «Купон на 50 000 тенге» — взамен вы получите скидку до 25% от стоимости товара. Скидку можно получить при покупке товара за наличный расчет или при оформлении его в кредит. Купоном можно воспользоваться только один раз — скидка в размере до 25% от стоимости товара дается на один чек. Купон не может быть использован для получения наличных или безналичных средств и не подлежит возврату.

В акции «Купон на 50 000 тенге» участвуют все товары, представленные в каталоге интернет-магазина Alser.kz. Скидку до 25% от стоимости товара можно получить на бытовую технику, смартфоны, ноутбуки, комплектующие и аксессуары.

20 000 тенге на аксессуары

Смартфоны в Alser.kz представлены на любой вкус и кошелек. Для поклонников техники Apple магазин подготовил особую акцию — при покупке новых флагманов Iphone Xs и Iphone Xs Max покупатель получает 20 000 тенге на приобретение аксессуаров. В акции принимают участие Iphone Xs и Iphone Xs Max с любым объемом оперативной встроенной памяти, и любого цвета.

Приобрести аксессуары можно в следующих категориях: чехлы, зарядные устройства, беспроводные и проводные наушники, кабели для смартфонов.

Акция действует до 21 октября 2018 года.

Сэкономь 50 000 тенге с Trade-in

Alser.kz с 28 сентября по 21 октября 2018 года в рамках акции Trade-in начисляет дополнительные бонусы в размере 50 000 тенге. Как это действует? Сдайте старый смартфон и при покупке флагманов iPhone Xs и Xs Max магазин вам начислит бонусы в размере 50 000 тенге независимо от вида оплаты и модели смартфона.

К слову, приобрести с выгодой в магазине Alser.kz можно не только новенький айфон — воспользовавшись акцией Note 9 Trade in, можно обменять свой старый мобильник на топовый Samsung Galaxy Note 9. Специалисты оценят ваш телефон и в зависимости от его состояния можно получить скидку до 200 000 тенге. В акции принимают участие смартфоны всех брендов.

А еще, участвуя в беспроигрышной лотерее, можно выиграть поездку на двоих на остров Хайнань. Чтобы узнать подробности акции, смотрите в разделе АКции и скидки на сайте интернет-магазина Alser.kz. Участие в акции могут принимать люые покупатели смартфонов и других устройств.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×