×

Акция от бренда Midea в магазинах Премьер Техно — пылесос в подарок!

Наталья Семенова

Компания Премьер Техно совместно с производителем бытовой техники Midea проводят акцию — при покупке стиральной машины бренда Midea можно получить в подарок пылесос.

Что нужно для этого сделать? Все просто — выбираем одну из участвующих в акции стиральных машин на сайте, оплачиваем покупку и получаем в качестве презента пылесос от бренда Midea.

Опрос Вы довольны скоростью Интернета дома?

Результаты

Какие модели участвуют в акции

Стиральная машина Midea ABWM814C7 — рассчитана на стирку 8 кг белья, поэтому идеально подойдет для большой семьи. Загрузка белья фронтальная, предусмотрена защита от протечек и защита от детей. Количество программ стирки — 16. Есть стирка спортивной одежды, деликатных тканей, детской одежды, предварительная и быстрая стирки. Максимальная скорость отжима в 1400 об/мин позволяет получить практически сухое белье. Немаловажная деталь – класс энергопотребления у стиральной машины A+++.

При покупке стиральной машины Midea ABWM814C7 в подарок получаете пылесос Midea VCS38A13L-G. Это мощный аппарат, оснащенный фильтром сухой очистки. Предназначен для сухой уборки помещений. Для удобства пользователей управление мощностью пылесоса вынесено на рукоятку. Потребляемая мощность аппарата составляет 1600 Вт.

Стиральная машина Midea ABWD816C7 — устройство с сушкой, рассчитанное на стирку 8 кг белья. Аппарат будет идеальным решением для большой семьи с детьми — можно за один цикл стирки получить кипу чистого сухого белья, не затрачивая время на его развешивание и сушку.

Тип загрузки — фронтальный, предусмотрена защита от детей, контроль дисбаланса и уровня пены. Количество программ стирки – 16. Максимальная скорость отжима — до 1400 об/мин.

При покупке стиральной машины Midea ABWD816C7 в подарок идет беспроводной handstick (ручной) пылесос Midea VSS01A14P-R. Аппарат предназначен для сухой уборки помещений. Мощности аккумуляторной батареи емкостью 2200 мАч хватает до 55 минут работы пылесоса. Управление мощностью размещено на рукоятке. Небольшой вес устройства (3.25 кг) позволяет с легкостью перемещать его.

Если вы уже задумывались о замене старой стиральной машинки на новую, стоит поторопиться — акция действует до окончания подарков. И не забудьте — скидки по акциям не суммируются.

Премьер Техно регулярно проводит акции, позволяющие приобрести вдобавок к выбранной технике приятный подарок. Действуют в сети магазинов компании и промокоды — по ним можно получить до 30% скидки. Узнать подробнее о промокодах и акциях можно здесь или у менеджеров сайта.

 

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×