×

Акция от GearBest: скидка на ТВ-приставку EACHLINK H6 Mini с мощной аппаратной основой

Наталья Семенова

Онлайн-магазин GearBest запускает акцию по снижению цены на современную ТВ-приставку EACHLINK H6 Min, которая базируется на мощной однокристальной системе Allwinner H6, способной воспроизводить 6К видео.

С 22 по 28 октября в магазине GearBest приобрести приставку можно будет по значительно сниженной цене — $39,99. Обычная стоимость EACHLINK H6 Mini составляет $55,99.

gearbest.com

TV-Box EACHLINK H6 Mini — новая телевизионная приставка, работающая на базе SoC Allwinner H6. Она включает четырехъядерный процессор ARM Cortex-A53 и графический чипсет ARM Mali-T720mp2, который может воспроизводить видео с разрешением до 4K в 60 fps и 6К 30 fps.

gearbest.com

Аппарат оснащен 3 ГБ оперативной памяти DDR4 и 32 ГБ памяти eMMC 5.0. При необходимости объем памяти можно увеличить картами формата microSD карт. Слот для карт находится на одной из сторон корпуса.

У приставки, помимо мощной аппаратной платформы, неплохие коммуникационные возможности. В наличии несколько внешних разъемов: HDMI и LAN порт, цифровой SPDIF и аналоговый AV выходы, порты USB 2.0 и USB 3.0. Есть даже разъем для подключения внешнего ИК приемника ПДУ.

gearbest.com
Посмотреть на GearBest

Вопросы и ответы

6 (60%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×