×

AliExpress предлагает электрическую зубную щетку Xiaomi Mijia T100 за 529 рублей

Наталья Семенова

Устройство работает до 30 дней без подзарядки и оснащено разъемом microUSB.

На одной из крупнейших китайских торговых площадок появилась новая электрическая звуковая щетка Xiaomi Mijia T100, которую отдают за смешную цену в 529 рублей без скидок и купонов.

xiaomiplanet.sk

Достоинств у новинки много. Корпус устройства выполнен из пластика и защищен от влаги в соответствии со стандартом IPX7. Есть возможность менять насадки. Внутри корпуса размещается вибрационный мотор, обеспечивающий до 16 500 оборотов в минуту. Есть два режима работы — деликатный, подходящий для чувствительных зубов, и стандартный. Моторчик приводит в движение щетинки щетки, что значительно увеличивает эффективность чистки зубов.

xiaomiplanet.sk

За питание устройства отвечает встроенный аккумулятор, который обеспечивает до 30 дней работы в автономном режиме. Заряжается щетка через разъем microUSB, размещенный у основания. Весит Xiaomi Mijia T100 всего 46 граммов.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×