×

AliExpress предлагает смартфон Xiaomi Mi 9 Lite по цене меньше 15 тысяч рублей

Наталья Семенова

На торговой площадке AliExpress снижена цена на глобальную версию представленного в сентябре смартфона Xiaomi Mi 9 Lite. В преддверии распродажи 11.11 его можно купить за 14 780 рублей. За эту стоимость предлагается модификация с 6 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтным встроенным флеш-накопителем. Напомним, что в российской рознице аппарат стоит 22 990 рублей.

helpix.ru

Xiaomi Mi 9 Lite — международная версия китайской модели Xiaomi Mi CC9. Аппарат относится к высшей средней категории. Он оснащен 6,39-дюймовым AMOLED-экраном со встроенным дактилоскопическим сканером и поддержкой функции Always-on Display. В верхней части дисплея размещен небольшой вырез под 32-мегапиксельную фронтальную камеру.

Базируется смартфон на мощном процессоре Snapdragon 710 с 6 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем емкостью 64 ГБ.

Тыльная тройная камера устройства состоит из 48-мегапиксельного датчика с апертурой ƒ/1,79, модуля на 8 Мп с ультраширокоугольной оптикой и 2-мегапиксельного сенсора для определения глубины сцены.

Батарея емкостью 4030 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки. Аппарат получил модуль NFC для бесконтактной оплаты.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×