×

Alipay оценила цифровой аппарат для детей в 34 доллара

Наталья Семенова

Компания Alipay представила детский цифровой аппарат под названием Alipay Super Bugs Team, ориентированный на малолетних пользователей, интересующихся созданием фото и видео.

Цифровые аппараты раньше пользовались большим спросом, но после появления смартфонов ушли в тень. Компания Alipay решила вернуть интерес к ним и начала с детей, выпустив доступный детский цифровой аппарат.

toutiao.com

Новинка оснащена 2,4-дюймовым цветным дисплеем. На корпусе устройства размещены клавиши записи, воспроизведения и настройки. Аппарат поддерживает карты памяти вместимостью до 32 ГБ.

Камера позволяет делать снимки и записывать видео с максимальным разрешением 5184 x 3456 пикселей. Аппарат получил систему автоматической интеллектуальной фокусировки и функцию создания селфи с 10-секундной отсрочкой.

Емкости встроенной батареи на 650 мАч достаточно для создания 200 фотографий или непрерывной записи видео в течение 2,5 часов.

Производитель оценил цифровой аппарат для детей Alipay Super Bugs Team в 34 доллара.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×