×

Анонс сертифицированного бюджетника от Ксиаоми — Redmi 9A ожидается в ближайшем будущем

Сергей Иванов

Опрос Что обязательно должно быть в Умном доме?

Результаты

Китайский технологический гигант Xiaomi уже провел сертификацию инновационного бюджетника собственного производства — Redmi 9A. А анонс модели планируется провести уже очень скоро. Следует отметить, что после релиза Redmi 9 прошло совсем мало времени. Redmi 9A является преемником прошлогодней модели гаджета этого производителя — Redmi 8A. Отличается новый гаджет от предшественника рядом технических характеристик, о которых должны знать пользователи. Это более производительная, удобная и функциональная модель, обладающая рядом преимуществ.

 

Новый бюджетник будет внесен в базу Федкомиссии по связи Штатов — FCC. Кодовое название гаджета обозначено, как M2006C3LG. Согласно утверждению авторитетных источников, под этим кодовым названием подразумевается именно Редми 9А. Пока в комиссии очень мало информации об инновационном бюджетнике. Однако уже известно, что модель будет укомплектована аккумуляторной батареей, емкость которой достигает 4900 мАч. Что же касается мощности зарядки, он составляет — 10 Вт. Поставляться Redmi 9A на рынок будет со свежей прошивкой MIUI 12.

В документации, отосланной Федеральной комиссии, есть снимок тыльной стороны модели. Здесь можно различить несколько антенн и логотип Redmi. Ранее в сеть попали утечки об инновационной модификации бюджетника от Ксиаоми. Согласно этим утечкам гаджет оснащен 6.53-дюймовым дисплеем. Разрешение экрана — HD+ с детализацией 1600×720. В модели установлен процессор MediaTek HelioG25. Память модели составляет 3/32 ГБ. Камер у нового телефона две. Одна из них является фронтальной 5-мегапиксельной. А основная камера в 13 Мп позволяет делать высококачественные снимки.

 

Более детальные характеристики бюджетника пока неизвестны. Их можно будет узнать после официального анонса, который производитель планирует провести в ближайшем будущем. Главное преимущество Redmi 9A заключается в бюджетной стоимости. Согласно предварительным данным цена модели будет варьироваться в диапазоне €100-120. Это очень приемлемая стоимость для массового пользователя. Следовательно, продажи бюджетника, по мнению экспертов, покажут положительную динамику. Xiaomi зарекомендовал себя, как производитель надежных, дешевых и функциональных гаджетов. Модели данной марки по техническим параметрам никак не уступают флагманам ведущих брендов. Этим и объясняется растущий спрос на телефоны Ксиаоми, а также стремительный рост продаж китайской корпорации.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×