×

Анонсирована игра Ghostbusters World AR в стиле Pokemon GO

Наталья Семенова

Компания Sony объявила о скором релизе игры Ghostbusters World AR — она появится 22 октября одновременно на платформах Android и iOS.

После выхода игры с дополненной реальностью Pokemon GO многие разработчики пытались повторить ее сногсшибательный успех. Ghostbusters World AR создана по мотивам культовой серии фильмов «Охотники за приведениям» и выполнена в духе Pokemon GO. Игрок, перемещаясь по городу, ищет привидения и ловит их, используя ловушки. Все, как в фильмах, есть даже оружие со спектральной нейтрализацией.

Разработчики обещают, что в игре можно будет встретить знакомых персонажей и различных призраков.

androidcentral.com

В Ghostbusters World AR реализован режим мультиплеера, в котором команды игроков могут соревноваться друг с другом. Есть битвы с боссами.

Распространяться игра с дополненной реальностью будет бесплатно, но в ней есть встроенные покупки.

Сейчас на Ghostbusters World AR можно оформить предварительную регистрацию в App Store или Play Маркете. Как только игра выйдет, пользователь получит уведомление об этом.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×