×

Apple представила новые AirPods с беспроводной зарядкой

Наталья Семенова

К ним можно купить отдельно футляр с беспроводной зарядкой и две разные комплектации наушников.

cnet.com

Компания Apple выпустила второе поколение наушников AirPods. Новинка поддерживает технологию беспроводной зарядки и команду «Эй, Siri» для запуска помощника без ручной активации кнопок.

Внешне новинка не отличается от предыдущей модели.

apple.com

Наушники получили новый чип H1, обеспечивающий более высокую скорость передачи данных и поддержку ассистента «Эй, Siri».

Ключевой особенностью новинки стал кейс, который теперь можно подзаряжать без проводов. Кейс поддерживает работу со старыми AirPods и его можно приобрести отдельно за 6 590 рублей.

cnet.com

Время работы наушников не изменилось: без подзарядки можно слушать музыку около 5 часов. Если использовать кейс, подзарядки в течение 15 минут достаточно, чтобы AirPods проработали еще три часа. По заверениям производителя, в общей сложности наушники можно не заряжать до 24 часов.

Новые AirPods можно уже заказать на сайте Apple за 16 990 рублей. К покупателям Apple начнет их отправлять через 2-3 недели.

 

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×