×

ASUS к 8 марта дарит скидку за регистрацию на сайте

Наталья Семенова

Компания ASUS проводит в фирменном магазине акцию, приуроченную к 8 марта. В честь праздника любой пользователь, зарегистрировавшийся на сайте интернет-магазина производителя ASUS Shop, получит скидку в размере 2000 рублей на смартфоны ZenFone 5 и ZenFone Max Pro (M2). Акция действует до 10 марта 2019 года.

ru.store.asus.com

ASUS ZenFone 5 — это продвинутый аппарат со сдвоенной тыльной камерой, работающей с алгоритмами искусственного интеллекта и стереодинамиками.  Экран диагональю 6,2 дюйма соотношением сторон 19:9. Смартфон базируется на чипсете Qualcomm 636 и получил 4 ГБ оперативной памяти. Батарея на 3300 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки.

ru.store.asus.com

ZenFone Max Pro (M2) — мощный аппарат, оснащенный производительным процессором Qualcomm 660, 6,3-дюймовым дисплеем, прикрытым стеклом Gorilla Glass шестого поколения, и аккумулятором повышенной емкости. Двойная тыльная камера благодаря алгоритмам искусственного интеллекта умеет определять сцены для повышения качества снимков, а батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает до 10 часов игр в автономном режиме.

ru.store.asus.com

Оба устройства оснащены модулями бесконтактной оплаты NFC.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×