×

ASUS представила наушники для любителей шутеров

Наталья Семенова

Компания ASUS Republic of Gamers представила гарнитуру ROG Delta Core, созданную для поклонников консольных и компьютерных игр от первого лица (FPS). По заявлению производителя, при разработке наушников особое внимание было уделено обеспечению комфорта пользователя при длительном ношении гарнитуры.

techpowerup.com

Гарнитура ROG Delta Core обеспечивает чистый и четкий звук для полного погружения в игру. Это дает игрокам в шутеры серьезное преимущество для достижения победы.

techpowerup.com

Для подключения гарнитуры используется кабель с 3,5-миллиметровым коннектором, поэтому она совместима со всеми популярными игровыми платформами: мобильными телефонами, планшетами, Mac, ПК, игровыми консолями Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch.

techpowerup.com

Эргономичные ушные чашки особой формы обеспечивают комфорт во время длительного ношения гарнитуры. В комплекте идут два типа амбушюр: одни для длительных игровых сессий, вторые для использования на ходу.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×