×

Avenir Telecom выпустила линейку защищенных телефонов Energizer HardCase

Наталья Семенова

Аппараты получили корпусы из прочных материалов, соответствующие степени защиты IP68.

Компания Avenir Telecom представила линейку «неубиваемых» телефонов Energizer HardCase, работающих в сетях 3G и 4G, выдерживающих погружение в воду на глубину до 1,2 метра и не боящихся падения на твердую поверхность.  Устройства будут показаны на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) 2019, которая пройдет в Барселоне с 25 по 28 февраля.

gizchina.com

Линейка включает следующие модели: H241, H242, H242S (4G) и H280S (4G). Они облачены в корпусы повышенной прочности, соответствуют степени защиты IP68, а значит, не боятся падений и воды.

Модели HardCase H242 (3G) и H242S (4G) выполнены в форм-факторе «раскладушка».

gizchina.com

В сложенном состоянии длина этих телефонов составляет 6,5 сантиметра. Остальные модели линейки выполнены в классическом форм-факторе моноблока.

gizchina.com

Емкость батарей у моделей разная — от 1500 мАч до 2500 мАч. Все телефоны, по заявлению производителя, работают до 12 дней в режиме ожидания.

«Из коробки» аппараты поставляются с предустановленными приложениями Facebook, YouTube и Google Maps.

Более подробную информацию о технических характеристиках новинок производитель обещает дать на Mobile World Congress 2019. Тогда же будет объявлены и цены на модели новой линейки Energizer HardCase.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×