×

Banggood запустил летнюю распродажу со скидками до 70%

Наталья Семенова

Интернет-магазин Banggood объявил о старте распродажи на электронику, товары для летнего отдыха, электроинтрументы, бытовую технику. В рамках акции можно приобрести с большой скидкой самые популярные товары.

Для удобства покупателей акционные товары разделены на несколько категорий: бестселлеры, рекомендации, новинки, бренды со скидками и другие.

В списке бестселлеров, которые Banggood предлагает с неплохой скидкой, есть смартфоны Xiaomi Mi Play, Umidigi F1, Xiaomi Mi9T, лазерный проектор Xiaomi Mijia MJJGTYDS01FM 4K, смарт-часы Xiaomi AMAZFIT Bip Pace Youth и множество других товаров.

Умные часы Zeblaze Vibe 3 Pro

Опрос Часто ли вы совершаете покупки на AliExpress?

Результаты

Смарт-часы с возможностью отслеживания физической активности пользователя (подсчет шагов, пройденного расстояния, калорий, мониторинг сна и другое) предлагается со скидкой 73%. Купить часы в рамках распродажи можно за 17 долларов при обычной стоимости в 64 доллара.

Xiaomi 2C 20000mAh Quick Charge 3.0 Polymer Power Bank

Другой выгодной покупкой может стать внешний аккумулятор от Xiaomi, который сейчас продается со скидкой 38% и стоит 1983 рубля.

H96 MAX

Летняя распродажа от Banggood — повод обновить ТВ-приставку. Например, TV Box H96 MAX в рамках акции стоит всего 2138 рублей. Скидка на приставку составляет 44%.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×