×

Beats выпустил беспроводные наушники Powerbeats Pro с поддержкой Siri

Наталья Семенова

Бренд Beats, принадлежащий Apple, представил беспроводные наушники Powerbeats Pro для спортсменов и любителей интенсивных тренировок.

beatsbydre.com

По дизайну наушники практически не отличаются от Powerbeats 3, но они на 23% меньше и на 17% легче предшественника. Благодаря установленному чипу Apple H1 (такой же используется в AirPods второго поколения) Powerbeats Pro можно использовать для работы с голосовым ассистентом Siri.

К уху новинка крепится при помощи заушника. Конструкция наушников Powerbeats Pro позволяет с комфортом пользоваться ими во время интенсивных тренировок. Кроме того, они получили прочный корпус, устойчивый к воздействию пота и влаги.

beatsbydre.com

Заряжается устройство от чехла, идущего в комплекте, а тот, в свою очередь — через порт Lightning. Максимальной время работы наушников — до 9 часов. Пять минут подзарядки достаточно для полутора часа воспроизведения музыки.

Стоимость наушников на старте продаж составляет 250 долларов. Купить их можно будет в мае 2019 года. Beats Powerbeats Pro выйдут на рынок в четырех цветах: черном, синем, коричневом и белом. В комплект поставки входит зарядный чехол черного цвета и вкладыши разных размеров.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×