×

Berluti представил беспроводную зарядку по цене флагманского смартфона

Наталья Семенова

Парижский модный дом Berluti, создающий люксовые аксессуары из кожи, совместно с Native Union представил беспроводную зарядку стоимостью 780 долларов, или около 52 тысяч рублей по текущему курсу. При помощи эксклюзивного аксессуара можно заряжать любые устройства, поддерживающие стандарт Qi.

berluti.com

Устройство представляет собой обычную Qi-площадку для зарядки производства Native Union, обтянутую кожей. Высокая стоимость девайса объясняется использованием премиальной натуральной кожи и эксклюзивным дизайном. Двухметровый кабель питания беспроводной зарядки тоже обтянут кожей и собирается при помощи кожаной брендированной стяжки.

Поставляется эксклюзивный аксессуар без блока питания, только с кабелем питания.

Обычная беспроводная зарядка от Native Union стоит $60, или порядка 4 тысяч рублей по текущему курсу. Из-за использования натуральной кожи в отделке и логотипа модного дома устройство подорожало в 10 раз.

Напомним, что компания Apple в скором времени выпустит в продажу свою беспроводную зарядку стоимостью 12-15 тысяч рублей. Многие посчитали ценник чрезмерно завышенным.

 

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×