×

Беспроводная механическая клавиатура Keychron K2 получила 18 типов RGB-подсветки

Наталья Семенова

На краудфандинговой площадке Kickstarter появилась беспроводная механическая клавиатура под названием Keychron K2, которая подойдет и для Windows, и для Mac. Переключаться между системами пользователь может при помощи слайдера, расположенного сбоку. Клавиатура подключается к устройствам, работающим на ОС Windows, Mac, Android и iOS беспроводным или проводным способом при помощи Bluetooth или порта USB-C.

kickstarter.com

Количество клавиш — 84, три функциональные клавиши, расположенные в нижнем ряду, можно заменять, выбирая символы для Windows или Mac. Покупать их отдельно не нужно, в комплекте есть и те, и другие.

kickstarter.com

Одна из особенностей клавиатуры — наличие подсветки у всех клавиш. Бюджетная модификация получила белую подсветку, а базовая — многоцветную с 18 режимами свечения. Их можно переключать с клавиатуры.

kickstarter.com

Клавиатура оснащена ножками с 6-градусным наклоном, оптимальным для комфортного набора текста. По заверениям производителя, клавиши выдерживают до 50 миллионов нажатий.

Все модификации клавиатуры оснащаются батареей емкостью 4 000 мАч. Ее мощности хватает до 5 недель работы устройства без подзарядки.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×