×

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds поступили в продажу

Наталья Семенова

На российском рынке они появятся в начале апреля.

Компания Samsung объявила о старте продаж новых беспроводных наушников Galaxy Buds, представленных недавно вместе с линейкой флагманских смартфонов Galaxy S10. Особенностью новинки стала возможность подзарядки от смартфонов серии Galaxy S10.

samsung.com

Новые наушники дешевле на 50 долларов своих предшественников, Gear IconX, и обойдутся покупателям в 130 долларов.

На российском рынке Samsung Galaxy Buds появятся в начале апреля текущего года по рекомендованной розничной цене 9990 рублей. Наушники будут доступны с трех вариантах расцветки: цитрус, сливки и оникс.

Наушники имеют небольшие размеры (17,5 х 19,2 х 22,3 мм). Качественный звук достигается технологиями AKG. Есть поддержка режима Ambient Sound, при котором пользователь слышит в наушниках все, что происходит вокруг.

Встроенный аккумулятор емкостью 58 мАч обеспечивает до 6 часов прослушивания музыки и около 5 часов разговора.

samsung.com

Поставляются Samsung Galaxy Buds в комплекте с футляром для хранения, переноски и зарядки. Пятнадцати минут подзарядки в футляре хватает почти на два часа работы наушников.

Вопросы и ответы

10 (100%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×