×

Blackview открыла предварительный заказ на защищенный BV9700 Pro

Наталья Семенова

Китайская компания Blackview недавно официально сообщила о скором выходе в продажу смартфона для экстремалов BV9700 Pro, оснащенного ударопрочным корпусом и сертифицированного по нескольким стандартам защиты. Теперь Blackview BV9700 Pro стал доступен для предзаказа на сайте производителя. Временно аппарат можно заказать по сниженной цене.

Опрос Как часто вы меняете смартфоны?

Результаты

Blackview BV9700 Pro заключен в усиленный корпус, защищенный по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Смартфон выдерживает падение на твердую поверхность и в воду. Он не теряет работоспособности в условиях высоких и низких температур. Blackview BV9700 Pro оснащен экраном диагональю 5,84 дюйма с разрешением Full HD+.

promo.blackview.hk

Аппаратная основа представлена процессором MediaTek Helio P70 и графическим ускорителем Mali-G72. Объем оперативной памяти — 6 ГБ.

Тыльная камера сочетает датчики разрешением 16+8 Мп, фронтальная камера 16-мегапиксельная.

Аккумулятор емкостью 4380 мАч получил поддержку технологии быстрой зарядки.

Сейчас Blackview BV9700 Pro можно приобрести на сайте производителя по сниженной цене в 299,99 долларов. Бонусом к смартфону идет защитное стекло. Сроки акции ограничены.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×