×

Blackview выпустила ультрабюджетный A80 Pro с четвертной камерой

Наталья Семенова

На днях китайская компания Blackview анонсировала смартфон A80 Pro, особенностями которого, помимо низкой цены, стала тыльная камера, состоящая из четырех модулей. Теперь новинка доступна для покупки в официальном магазине компании на AliExpress. Позиционируется аппарат как лучший смартфон бюджетного сегмента с четвертной камерой.

gizmochina.com

Blackview A80 Pro получил большой 6,49-дюймовый дисплей с разрешением HD+, занимающий 90,3% площади передней панели. В верхней части экрана находится небольшой вырез под 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

gizmochina.com

«Сердце» устройства — процессор MediaTek Helio P25, 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтный встроенный флеш-накопитель.

gizmochina.com

Ключевая особенность новинки — тыльная камера с четырьмя модулями, основной из которых разрешением 13 Мп. Обе камеры, и тыльная, и фронтальная, поддерживают работу с алгоритмами искусственного интеллекта.

За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4680 мАч.

На смартфон Blackview A80 Pro можно оформить предварительный заказ в официальном магазине производителя на AliExpress. Стоимость на старте продаж составляет 10 509 рублей по текущему курсу.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×