×

BQ выпустила непотопляемый телефон BQ-2439 Bobber

Наталья Семенова

Компания BQ представила защищенный кнопочный телефон с говорящим названием BQ-2439 Bobber — в переводе с английского языка «Bobbe» означает «поплавок». Аппарат можно ронять в воду без серьезных для него последствий — он способен оставаться на поверхности и защищен от попадания внутрь корпуса воды и пыли по стандарту IP68.

bq.ru

Недорогой защищенный кнопочник ориентирован для использования вне дома и офиса. Он пригодится пользователям, работающим в сложных условиях, туристам, рыбакам и охотникам. Помимо непотопляемости и защиты от проникновения воды и пыли BQ-2439 Bobber в числе характеристик имеет ударопрочность.

bq.ru

Аппарат оснащен крохотным 2,4-дюймовым экраном с разрешением 240×320 пикселей, не очень большим аккумулятором емкостью 2000 мАч, 32 МБ оперативной и 32 МБ встроенной памяти. Накопитель можно расширить картой формата MicroSD до 32 ГБ. Есть FM-радио и камера 0.08 МП без вспышки и автофокуса.

bq.ru

Телефон BQ-2439 Bobber доступен в трех вариантах цвета корпуса по цене 2990 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×