×

Брендовая акустика по суперценам

Наталья Семенова

На хорошем не стоить экономить. Касается это и наушников. Дешевая портативная акустика не может обеспечить всей полноты звучания и передать малейшие нюансы музыки. Под силу это только качественным наушникам.

Магазин персонального аудио «Portativ» проводит ряд акций, во время которых можно стать обладателем брендовых наушников и аксессуаров от SONY, JBL, Brainwavz, Audio-Technica.

Беспроводные наушники SONY в подарок

До 11 ноября у вас есть возможность, купив портативную акустику Sony SRS-XB21, получить в подарок беспроводные наушники вкладыши Sony WI-C300.

Sony SRS-XB21 — беспроводная колонка, к которой при помощи Bluetooth можно подключать мобильные устройства. Беспроводную акустику можно использовать как помещении, так и на улице. Заряда аккумуляторной батареи хватит на 12 часов работы колонки в автономном режиме, а от пыли и брызг устройство защитит специальное покрытие.

Bluetooth-наушники Sony WI-C300 оснащены технологией NFC One-touch, что позволяет быстро подключать девайс. Заряда аккумуляторной батареи хватает на 8 часов прослушивания музыки. Режим hands-free позволяет всегда оставаться на связи с близкими и друзьями благодаря встроенному микрофону.  В наушниках реализовано удобное управление посредством кнопок — с их помощью можно регулировать громкость, запускать, останавливать и пропускать треки.

Наушники JBL в подарок к смартфону Samsung

До 11 ноября все пользователи, купившие один из участвующих в акции смартфонов Samsung получит наушники JBL в подарок.

Опрос Вы мечтаете об Айфоне?

Результаты

Приобретя Samsung Galaxy J2, Galaxy J4, Samsung Galaxy J6 или Galaxy J7, вы получите вакуумные вкладыши JBL T110 White, оснащенные пультом и микрофоном.

К смартфонам серии Samsung Galaxy A6 прилагаются беспроводные вкладыши JBL T110BT Black.

Другие акции от магазина «Портатив»

До первого ноября на наушники и аксессуары бренда Brainwavz действует скидка в размере 15%. В акции участвует более 20-ти позиций товаров.

Продукцию Brainwavz отличает высокое качество исполнения, комплекс инноваций и доступная стоимость.

До 11 ноября на наушники японского бренда Audio-Technica установлены суперцены.

Например, можно приобрести с неплохой скидкой беспроводные полноразмерные наушники Audio-Technica ATH-AR3BTBK.

Опрос Как вы относитесь к пиратским кино и сериалам в Интернете?

Результаты

Легкие (вес всего 190 грамм), они не вызывают дискомфорта даже после нескольких часов использования. Складная конструкция позволяет носить их с собой в сумке. Наушники показывают отличную автономность — они работают без подзарядки около 28 часов.

Напоминаем, что время проведения акций ограничено.

Вопросы и ответы

8 (80%) 3 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×