×

Casio выпустила суперпрочные часы G-SHOCK Mudmaster

Наталья Семенова

Компания Casio объявила о старте продаж долговечных грязеустойчивых часов G-SHOCK Mudmaster, представленных весной 2019 года. Они ориентированы на путешественников, любителей экстремальных видов отдыха, охотников и рыболовов. Часы защищены от попадания грязи, пыли, воды и падений.

 

world.g-shock.com

Особенностью новинки стало использование технологии Carbon Core Guard. Корпус часов и лицевая панель выполнены из углеродного волокна. Это позволило увеличить долговечность устройства и снизить его вес.

Крышка сделана из нержавеющей стали и усиленного полимера с тыльной стороны. Циферблат защищен прочным минеральным стеклом.

world.g-shock.com

Часы оснащены датчиками давления и температуры, есть акселерометр, компас, хронограф и светодиодная подсветка. Через Bluetooth часы можно подключить к смартфону с фирменным приложением G-SHOCK.

world.g-shock.com

Противоударные часы Casio G-SHOCK Mudmaster GG-B100 уже появились в продаже в Японии, а в ближайшее время их можно будет приобрести в других странах по цене 350 долларов. Новинка вышла на рынок в трех цветах корпуса: черном, оранжевом и хаки.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×