×

Caviar выпустила Cyberphone в стиле Tesla Cybertruck

Наталья Семенова

Компания Caviar, специализирующаяся на создании необычных люксовых смартфонов, представила очередное оригинальное устройство — уникальный iPhone, выполненный в стиле новейшего пикапа Tesla. Новинка выглядит максимально футуристично, как и Tesla Cybertruck на фоне других машин.

caviar.global

Корпус Cyberphone выполнен из титана и получил крышку, которая трансформируется в подставку. Крышка не только выступает как элемент дизайна, но и выполняет защитную функцию.

caviar.global

Вот как на официальном сайте Caviar описывается Cybertruck: «Титановый корпус смартфона со всех сторон защищен от внешнего механического воздействия: задняя крышка, боковые грани и даже экран скрыты металлическими пластинами. При этом тотальная защита корпуса не нарушает, а даже усиливает функционал смартфона: теперь, если Вы хотите с удобством пользоваться избранными приложениями или общаться по видеосвязи, раскладывающаяся титановая защита экрана трансформируется в удобную подставку».

caviar.global

Стоимость новинки производитель пока не назвал, но смартфоны от Caviar не бывают дешевыми. Известно, что Cybertruck будет доступен всего в 99 экземплярах.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×