×

Черная пятница 2018 и как к ней подготовиться?

Черная пятница 2018 в России официальный Black Friday от LetyShops
Дмитрий Самохвалов

Черная пятница — настоящий праздник для людей, которые мечтали давно приобрести брендовый товар по скидке. Именно в этот день крупные интернет магазины делают распродажи товаров разной категории по низким ценам. В 2017 продажи товаров в день Black Friday побили все рекорды. Ожидается, что в текущем году рекорд увеличится, ведь интернет-магазины подготовили огромное количество: подарков, бонусов и скидок.

Особенности проведения черной пятницы  в 2017. Чего ожидать в этом году?

Черная пятница 2017 года была грандиозной. Во-первых, на гаджеты, бытовые приборы и электроинструменты предоставлялись огромные скидки до 65%. Во-вторых, в акции участвовало много онлайн магазинов. Это было большим плюсом для покупателей: чем больше магазинов участвуют в распродаже, тем ниже цена на товар.

Люди покупали подарки на Новый год, обновляли гардероб и даже не забывали о товарах на лето (надувные матрасы, палатки, велосипеды и пр.). Некоторые интернет-магазины предоставляли скидки до 70%, что позволяло сэкономить неплохие деньги клиентам.

Как и что покупать?

Даже опытным шопоголикам в день Black Friday не помешает придерживаться ряда правил и рекомендаций:

  • знайте, что в акции участвуют самые популярные и востребованные товары. Такие товары, как правило, раскупаются в первые 2-3 часа. Чтобы покупка действительно было выгодной, рекомендуется заранее изучить товары и сформировать собственный список необходимых изделий;
  • в самом старте распродаж (ночь четверга) зайдите на сайт и скупитесь. В этот период можно приобрести дешево все необходимое;
  • заранее определитесь с суммой, которую вы готовы потратить. После оформления заказа всегда можно проверить конечную стоимость товара.

В ЧП лучше всего покупать электронику, гаджеты и товары для дома. Именно на эти изделия предлагаются хорошие скидки и широкий ассортимент.

В каких магазинах стоить покупать товары в 2018 году?

Опрос Вы пользуетесь анонимайзерами?

Результаты

Как правило, самые большие скидки в ЧП устанавливают магазины Lamoda, Ozon и AliExpress. Поэтому, если вы уже давно мечтаете о смартфоне, хлебопечке или ЖК телевизоре по минимальной цене и с кэшбэком, то заказывать товары лучше всего здесь. Ведь именно с этим ресурсом можно получить дополнительную скидку на акционный товар, в виде cashback.

Наиболее популярными магазинами на сервисе являются:

  • одежда и обувь (Asos, Bonprix, La Redoute и пр.);
  • красота и здоровье (Lancome, iHerb, Здравсити, Kerastase);
  • электроника и техника (Юлмарт,  Big Geek, М.Видео);
  • дети (Дочки-Сыночки, my Toys, mothecare);
  • все для дома (Петрович, Все инструменты, OBI, Kolesa Darom и пр.);
  • досуг и развлечения (Спортмастер, Adidas, Читай-город, ЛитРес).

Преимущества покупок на LetyShops

Кэшбэк – это возврат денег от совершенных покупок.     Таким образом, выждав долгожданную черную пятницу, человек может сэкономить не только на акциях, но и на возможностях сервиса. В 2017 году популярный кэшбэк сервис разыгрывал ценные призы, именно:

  1. автомобиль Smart;
  2. 30 power bank;
  3. 20 портативных колонок;
  4. 10 эксклюзивных книг;
  5. 10 наушников;
  6. 5 роботов-пылесосов.

В 2018 году кэшбэк сервис предоставит не менее ценные призы для своих пользователей. Для участия достаточно совершить покупку в указанный период. Ранее в популярную распродажу входили офлайн магазины. Сегодня скидки предлагают множество ресурсов. В канун ЧП сервис Летишопс предложит список выгодных предложений от продавцов различных товаров.

В сети часто появляются специальные промокоды и купоны, которые также можно использовать при совершении покупок.

Вопросы и ответы

4.7 (46.67%) 3 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×