×

Черная пятница на GearBest — скидка на топовый смартфон Xiaomi Mi Note 10 с пентакамерой

Наталья Семенова

Популярный интернет-магазин GearBest в рамках Черной пятницы запустил акцию по снижению цены на флагманский смартфон Xiaomi Mi Note 10. Применив купон купоном «GBXMNT10BF», можно приобрести топовый аппарат по цене $439.99.

mi.com

Краткие характеристики и особенности смартфона

Xiaomi Mi Note 10 стал первым в истории мобильным устройством, получившем 108 мегапиксельную камеру, состоящую из пяти модулей, каждый из которых «заточен» под разные сценарии съемки. Для создания портретов используется 12-мегапиксельный датчик с двукратным телеобъективом. Модуль на 5 Мп с 10-кратным гибридным или 50-кратным цифровым зумом идеален для съемки удаленных объектов.  Серхширокоугольный модуль разрешением 20 Мп с углом обзора 117° служит для съемки пейзажей и больших групп людей, а 2-мегапиксельный сенсор необходим для макросъемки. Основной модуль на 108 Мп с сенсором Samsung ISOCELL Bright HMX позволяет делать снимки для печати размером более 4 метров в высоту. Объектив камеры с восьмью линзами обеспечивает резкие и чистые снимки.

techradar.com

Смартфон оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ (2340 × 1080 пикселей) и загнутыми краями. В верхней части находится вырез под 32-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой распознавания сцен, режима 3D-макияжа, панорамной съемки и HDR. Аппарат базируется на производительном процессоре Snapdragon 730G, получил 6 или 8 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 или 256 ГБ в зависимости от модификации и батарею емкостью 5260 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Есть возможность отправки смартфона в Российскую Федерацию.

Посмотреть на GearBest

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×