×

Chuwi оценила ноутбук AeroBook Pro 15.6 на базе Intel Core i5 с 4K-дисплеем в $599

Наталья Семенова

Китайская компания Chuwi выпустила ноутбук AeroBook Pro 15.6, который отличается высокой производительностью и премиальным внешним видом.

gizmochina.com

Новинка выполнена в цельнометаллическом корпусе и оснащена качественным 15,6-дюймовым 4K дисплеем с разрешением 3840:2160 пикселей, максимальной яркостью 340 нит и поддержкой 100% охвата цветового пространства sRGB.

gizmochina.com

Аппаратная основа Chuwi AeroBook Pro 15.6 представлена двухъядерным процессором Intel i5 6287U на архитектуре Skylake с графикой Intel Iris Graphics 550 GPU. Такой процессор, к слову, используется в Apple MacBook Pro. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ. Используется твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ. Ноутбук также оснащен слотом для накопителя M.2 PCle SSD. Мощная начинка позволяет ноутбуку легко справляться с ресурсоемкими задачами: 3D-моделированием, созданием видеороликов и редактированием фотографий и видео.

Как заверяет производитель, встроенный аккумулятор емкостью 60 Втч обеспечивает до 8 часов в режиме непрерывного воспроизведения видео.

Ноутбук Chuwi AeroBook Pro 15.6 появится в продаже в конце марта по цене $599. То, кто оставит свой адрес электронной почты на сайте производителя, получит скидку на новинку в размере до 25%.

Вопросы и ответы

2 (20%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×