×

Chuwi оценила ноутбук AeroBook Pro 15.6 с 4K-экраном и Intel i5 в $499

Наталья Семенова

Китайская компания Chuwi представила на краудфандинговой платформе Indiegogo ноутбук AeroBook Pro 15.6. Производитель характеризует новинку как устройство с оптимальным соотношением цены и качества, которое обеспечивает все условия для эффективной работы.

indiegogo.com

Chuwi AeroBook Pro 15.6 оснащен 4K-дисплеем диагональю 15,6 дюйма с разрешением 3840 × 2160 пикселей и поддержкой HDR. Экран новинки характеризуется 100-процентным охватом цветового пространства sRGB, обеспечивая реалистичное изображение. Максимальная яркость дисплея достигает 400 нит.

indiegogo.com

Аппаратная основа устройства представлена процессором Intel i5 6287U на архитектуре Skylake (он же используется в Apple MacBook Pro), мощной интегрированной графикой Iris Graphics 550, 8 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем на 256 ГБ. Мощное железо позволяет ноутбуку без труда справляться с ресурсоемкими задачами, такими как 3D-моделирование, редактирования фото, созданием видеороликов.

indiegogo.com

Официальная стоимость ноутбука Chuwi AeroBook Pro 15.6 составляет $599 долларов, но можно получить скидку в размере до 25%, оставив свой адрес электронной почты на сайте производителя.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×