×

Chuwi представила ноутбук Aerobook с процессором Intel Core M

Наталья Семенова

Китайская компания Chuwi представила портативный компьютер Aerobook, который производитель позиционирует как самый доступный безрамочный лэптоп.

promotion.chuwi.com

Chuwi Aerobook оснащен 13,3-дюймовым IPS-дисплеем с рамками шириной около 5 мм и разрешением 1920 х 1080 пикселей. Экран занимает 80% площади верхней панели устройства. Клавиатура оборудована подсветкой.

promotion.chuwi.com

Ноутбук получил процессор Intel Core M3 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель объемом 128 ГБ.

За питание Chuwi Aerobook отвечает аккумулятор емкостью 38 Втч. По заявлению производителя, ноутбук работает до 8 часов в автономном режиме на одной зарядке.

Аппарат оснащен разъемами USB 3.0, USBC, 3,5 мм и портом HDMI.

В скором времени компания Chuwi запустит на площадке коллективного финансирования Indiegogo сбор средств на производство Chuwi Aerobook. Ноутбук оценен производителем в 500 долларов, но первые покупатели получат его за 379 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×