×

Coolpad представила смартфон в стеклянном корпусе стоимостью 7 600 рублей

Наталья Семенова

Китайская компания Coolpad выпустила смартфон бюджетной ценовой категории Coolpad M3, получивший характеристики, редкие для устройств начального уровня. Аппарат выполнен в привлекательном дизайне с задней стеклянной панелью, оснащен большим объемом памяти и умеет распознавать владельца по лицу.

gizmochina.com

Coolpad M3 получил 5,85 -дюймовый дисплей с невысоким разрешением 1512 х 720 пикселей. Задняя панель покрыта защитным стеклом — это редкость для устройств бюджетной ценовой категории. На задней панели размещен дактилоскопический датчик.

gizmochina.com

Аппаратная основа смартфона представлена восьмиядерным процессором MediaTek MT6750, 4 ГБ оперативной памяти и 32-гигабайтным встроенным накопителем.

Смартфон оснащен сдвоенной тыльной камерой с ведущим 13-мегапиксельным модулем, а разрешение вспомогательного модуля не сообщается. Фронтальная камера 5-мегапиксельная, с поддержкой функции распознавания пользователя по лицу.

За питание новинки отвечает аккумуляторная батарея емкостью 2800 мАч. Работает аппарат под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

Стоимость Coolpad M3 составляет 115 долларов или 7 600 рублей по текущему курсу.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×