×

Coolpad выпустила бюджетный смартфон Cool Play 8 с корпусом в полосочку

Наталья Семенова

Китайская компания Coolpad представила недорогой смартфон Cool Play 8 с большим экраном, мощной батареей и интересным внешним видом.  Стоит новинка всего 145 долларов, но характеристики при этом он получил неплохие.

gsmarena.com

Смартфон получил 6,26-дюймовый дисплей разрешением Full HD+ с вырезом в верхней части. Задняя панель имитирует стекло, причем производителю удалось добиться необычного эффекта, будто аппарат покрыт сзади полосками. Подобный эффект используется в смартфонах Honor, но у Cool Play 8 этот эффект более выражен.

gsmarena.com

Аппаратная основа представлена восьмиядерным процессором MediaTek MT6750 с 4 ГБ оперативной памяти и 64-гигабайтным встроенным накопителем. Есть возможность расширения памяти картами microSD.

Тыльная камера оборудована двумя датчиками на 16+2Мп, селфи-камера 8-мегапиксельная.

За питание смартфона отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, что не часто встретишь в бюджетном смартфоне.

Смартфон доступен в темно-сером и красном цветах по цене 145 долларов.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×