×

DANYCOM.Mobile запустил в России бесплатную мобильную связь

Наталья Семенова

Услуги мобильной связи и интернета с бесплатными звонками, SMS и интернет-трафиком доступны для 50 регионов РФ.

Виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile начал предоставлять услуги в 50 регионах Российской Федерации. Его отличие от других операторов — тариф «Бесплатный», в рамках которого абонент получает 30 минут на звонки других сотовых операторов, безлимит на звонки внутри сети, 1 ГБ интернет-трафика и 50 SMS. Когда пакет бесплатных услуг исчерпан, они начинают тарифицироваться по определенной стоимости.

yuga.ru

Как отметил директор по стратегическому маркетингу группы Danycom Олег Терещук: «У федерального оператора Danycom.mobile несколько ключевых преимуществ – это, в первую очередь, полностью бесплатные звонки и SMS внутри сети, бесплатная доставка SIM-карт и подключение. Кроме того, у нас нет скрытых подписок и не меняется цена на услуги связи в поездках по России».

Виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile работает на базе сетей Tele2. Заказать SIM-карту может любой желающей на официальном сайте компании. Готовую карту абоненту доставят лично в руки. Для управления расходами и опциями есть мобильное приложение «Мой DANYCOM» для устройств на iOS и Android.

Вопросы и ответы

6.4 (64%) 10 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×