×

Dell представила серию безрамочных ноутбуков и трансформеров

Наталья Семенова

Компания Dell привезла на выставку IFA 2018 впечатляющее количество новинок. Производитель постарался охватить как можно большую аудиторию, представив решения как для рядовых пользователей, так и владельцев малого бизнеса. Представленные на выставке новинки обладают высокой производительностью, премиальным дизайном и сделаны из высококачественных материалов.

Трансформеры Inspiron серии 7000

Новые устройства линейки Inspiron 7000 получили корпусы из матового алюминия и процессоры Intel Core восьмого поколения серии U. Некоторые модели оснащены дисплеями 4K UHD. Трансформеры с диагональю экранов 13 и 15 дюймов оборудованы миниатюрной USB-камерой, использующей технологию Temporal Noise Reduction. Она улучшает качество изображения при недостатке освещения и подавляет фоновый шум.

gadgets.ndtv.com

Модели с дисплеями 15 и 17 дюймов по диагонали получили видеокарту NVIDIA GeForce MX150.

Ноутбуки-трансформеры Inspiron серии 5000

По характеристикам и дизайну трансформеры серии 5000 схожи с серией 7000. У них тонкие рамки, есть система теплоотвода и новые процессоры Intel Core восьмого поколения линейки U.

gadgets.ndtv.com

Ноутбук Inspiron 15 серии 5000 (5580)

Устройство получило тонкие рамки по бокам, разъем USB Type-C и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку включения питания. Есть возможность установки дискретных видеокарт и различных накопителей.

firstpost.com

О сроках начала продаж новинок и стоимости информации пока нет.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×