×

DEXP выпустил забавный детский планшет Ursus S770 Kid’s

Наталья Семенова

Бренд DEXP начал продажи необычного планшета, ориентированного на детей. Новинка под названием Ursus S770 Kid’s получила привлекательный и оригинальный дизайн. Задняя панель планшета оформлена в виде мордочки забавной зверюшки. В ассортименте есть лисенок, енот, щенок и котенок.

dexp.club

Новинка оснащена 7-дюймовым S-IPS-экраном с разрешением 1024×600 пикселей. Аппаратная основа представлена бюджетным процессором Spreadtrum SC7731E, 1 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем емкостью 16 ГБ с возможностью расширения картой памяти формата micro-SD объемом до 64 ГБ.

dexp.club

Камера всего одна — фронтальная с разрешением 0,3 Мп. Батарея приличной емкости для устройства с базовыми характеристиками — на 3000 мАч.

dexp.club

Из других особенностей планшета стоит отметить наличие операционной системы Android 9.0 Pie, а также поддержку GPS и ГЛОНАСС.

Детский планшет DEXP Ursus S770 Kid’s уже доступен для покупки по цене 4 990 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×