×

Для Android, iOS и ПК вышла кроссплатформенная игра Dota Underlords

Наталья Семенова

Компания Valve выпустила игру Dota Underlords для ПК и устройств на базе операционных систем Android и iOS. Пользователь может начать игру на смартфоне или планшете и продолжить ее на компьютере.

Dota Underlords — это пошаговая стратегия, сочетающая элементы коллекционной карточной игры и MOBA. Основана игра на популярном моде Auto Chess для Dota 2.

ru.dota2.com

На прошлой неделе разработчик допустил к закрытому бета-тестированию Dota Underlords только владельцев боевого пропуска в Dota 2. После проверки механики игра появилась в открытом доступе для пользователей ПК и устройств на Android и iOS. Она еще находится на стадии тестирования, но скачать ее могут все желающие.

В Dota Underlords есть режим одиночного сражения (пока только с ботами), турниры и рейтинговая таблица. В дальнейшем появится «боевой пропуск», которым можно будет повышать за выполнение заданий или деньги.

attackofthefanboy.com

Игра поддерживает перенос прогресса между десктопными и мобильными устройствами под одним аккаунтом.

Скачать кроссплатформенную игру Dota Underlords можно бесплатно в App Store, Google Play и Steam.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×