×

Новая смарт-тв приставка DOLAMEE D6 с привлекательным «шахматным» дизайном

DOLAMEE D6
Дмитрий Самохвалов

DOLAMEE D6 Android-телеприставка – весьма компактная и функциональная. Работу приставки обеспечивает пятиядерный процессор Quad core Amlogic S905X с ядрами Cortex A53 и частотой до 2.0 ГГц. Приставка функционирует на Android 6.0 и дает возможность пользователям насладиться видео в разрешении 4K.

Устройство доступно в двух вариантах: 1G+8G, 2+8G.

Изящный вид

У DOLAMEE D6 изящный и приятный дизайн, верхняя сторона украшена девятью квадратами. Весьма компактная и функциональная привлекательная телеприставка

Стабильная операционная система

ОС обновлена до самой новой 6.0 версии. Сочетая в себе скорость и стабильность, позволяет пользователю получать максимальное удовольствие от использования всех самых свежих обновлений и постоянного доступа ко всем сервисам, играм и приложениям в интернет-магазине.

Декодирование H.265 и VP9

Чипсет S905X внутри приставки представляет собой более продвинутую версию, если сравнивать с оригинальным S905 чипсетом. Чипсет поддерживает H.265 и VP9 декодирование. Это самые новые видеокодеки из всех существующих на данный момент.

Яркая картинка благодаря технологии HDR

Технология HDR быстро пробивает себе дорогу на ТВ. Видео еще никогда не блистало таким качеством. Убедитесь в этом сами, глядя на то, как знакомые сцены и персонажи из фильмов играют в ярком контрасте, цвете и высоком разрешении.

Видео в 4K

4K готово вытеснить 1080p по праву обладания самой высокой четкостью сигнала для домашнего просмотра фильмов и телепередач. Минимальное разрешение 3840 пикселей по ширине и 2160 пикселя по высоте – это как два экрана с разрешением 1080p в высоту и два – в длину. Играйте в игры и смотрите видео в максимальном разрешении, наслаждайтесь просмотром, не упуская ни малейшей детали благодаря живой картинке.

Смарт ТВ с отличным интернетом

Соединение с интернетом осуществляется через домашний WiFi или локальную сеть. Пользователь может посещать онлайн-кинотеатры, видеохостинги и сервисы послеэфирного телевидения, открывать приложения, такие как YouTube, Facebook и Twitter без лишних интернет-кабелей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×