×

У ТВ-бокса DOLAMEE D9 с ОС Android 6.0 появятся еще две версии

DOLAMEE D9
Дмитрий Самохвалов

DOLAMEE D9 – медиа-приставка с приятным дизайном и высокой производительностью. Высокую мощность приставки обеспечивает восьмиядерный процессор Amlogic S912 с ядрами Cortex A53, операционная система – Android 6.0. DOLAMEE D9 – мощное устройство с высокой производительностью, ориентированное на максимально комфортный домашний досуг для пользователей.

  • Мощный процессор: 64-битный восьмиядерный Amlogic S912 с ядрами Cortex A53 обеспечивает высокую скорость работы приставки и продвинутую технологию обработки изображения на экране. Замечательный домашний кинотеатр и игровая приставка в одном флаконе.
  • Быстрая и стабильная система: Android 6.0 – самая новая версия ОС в связке со скоростью и стабильностью покажет пользователю все преимущества последних обновлений, предоставив бесперебойный доступ ко всем возможностям, играм и приложениям в магазине приложений.
  • Все функции доступны без проблем. Нужно лишь найти нужное приложение или игру, нажать «Запустить» или «Обновить», а затем система сама все сделает за вас. Можно смотреть любые фильмы на таких видеосервисах, как Netflix, Phoenix, Genesis, Navix. Также пользователю доступны тысячи Android-игр на большом экране.
  • Улучшенный пульт ДУ: Многофункциональный и удобный. В наличии все необходимые кнопки, например: «Домой», «Назад», «Меню», кнопка управления курсором>, кнопки направления и даже кнопка включения.
  • Современный интернет: интернет-канал объемом 10 Мб/100 Мб и продвинутый Wi-Fi, поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, более быстрая и стабильная беспроводная передача данных, Bluetooth 4.0, а также встроенный сетевой разъем RJ45.
  • Плавное воспроизведение потокового видео: аппаратное декодирование видео VP9 Profile-2 и H.265, поддержка разрешения 4K и 2K с частотой кадров 60fps.
Выгодная покупка!
Мы нашли для вас DOLAMEE D9 на Aliexpress.com:

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×