×

Doogee готовит к выходу свой первый модульный смартфон

Наталья Семенова

Компания Doogee собирается выпустить на рынок аппарат со сменными модулями. Еще не представленная официально новинка зовется Doogee S90. Но это еще не все — смартфон будет защищенным. Предполагается наличие защиты от падения, ударов и попадания внутрь воды и пыли.

devicespecifications.com

Трудноубиваемый смартфон Doogee S90 получил модульную систему, как у аппаратов серии Moto Z от Motorola. У него есть аналоги модулей Moto Mod, при помощи которых можно расширять возможности устройства. К Doogee S90 можно будет присоединить аккумуляторную батарею, аудиоколонку, камеру, проектор и рацию walkie-talkie. Для подключения и отключения модулей реализована магнитная система крепления. Подключение или смена модулей будет занимать секунды.

devicespecifications.com

О спецификациях смартфона информация крайне скудная. Аппаратная основа будет представлена чипсетом Mediatek Helio P60, дисплей получит вырез, тыльная камеру будет двойной.

devicespecifications.com

Ожидается, что первый модульный смартфон компании Doogee представят в декабре 2018 года.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×