×

eBuyNow представила обновленные умные часы Moto 360 с NFC

Наталья Семенова

Компания eBuyNow с разрешения Motorola выпустила третье поколение смарт-часов Moto 360. Они получили улучшенную начинку, круглый дизайн и модуль NFC для бесконтактных платежей.

engadget.com

Новинка оснащен OLED-дисплеем диагональю 1,2 дюйма с разрешением 360 х 360 пикселей. Экран поддерживает полезную функцию Always On, позволяющую узнавать дату и время без разблокировки устройства. Кроме сенсорного дисплея для управления часами предусмотрены два физические кнопки.

engadget.com

Базируется устройство на процессоре Snapdragon 3100. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, встроенной — 8 ГБ. в качестве операционной системы применяется Wear OS. Часы поддерживают работу с сервисами Google, включая Google Fit, «Google Ассистент» и Google Pay.

engadget.com

Мощности встроенного аккумулятора емкостью 355 мАч хватает на день работы часов в активном режиме использования и на три дня в режиме отображения Always On. Благодаря поддержки технологии быстрой зарядки батарея восполняет заряд с 0 до 100% всего за один час.

Производитель оценил Moto 360 в 350 долларов. На сегодня это одним из самых дорогих смарт-часов, работающих на Wear OS. Предварительные заказы стартуют в ноябре, а в продаже новинка появится в декабре этого года.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×