×

Электрическая зубная щетка Y-Brush очищает зубы за 10 секунд

Наталья Семенова

Французская компания FasTeesH к открытию выставки CES 2020 представила необычную электрическую зубную щетку под названием Y-Brush. Ее особенность заключается в том, что она позволяет очистить верхнюю и нижнюю челюсти всего на 10 секунд. Это достигается благодаря особой конструкции щетки, которая представляет собой что-то наподобие «накладной» челюсти с щетинками внутри. Она обеспечивает полное покрытие зубов. На чистку зубов уходит всего 10 секунд — 5 на очищение верхней челюсти и 5 — нижней. Доступно три режима вибрации.

kickstarter.com

Встроенный аккумулятор обеспечивает до месяца работы устройства от одной зарядки.

Напомним, что стартап FasTeesH начал сбор средств на проект по запуску щетки Y-Brush в производство на одной из площадок коллективного финансирования в 2018 году. Всего удалось собрать 165 тысяч долларов.

kickstarter.com

Новинка уже доступна для покупки по цене 125 долларов за базовый комплект. Производитель предлагает два размера зубной щетки: для взрослых и детей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×