×

Elephone PX с выдвижной селфи-камерой предлагается за $249

Наталья Семенова

На краудфандинговой платформе Indigogo сейчас можно приобрести смартфон с необычным дизайном Elephone PX за $250. Компания Elephone запустила сбор средств на своей неординарный аппарат, который пока находится в стадии прототипа. Несмотря на то что сроки поставки примерные и могут быть сорваны, нашлось много желающих приобрести Elephone PX со скидкой 50% — за $249.

gizchina.com

Главная особенность устройства — выдвигающаяся из корпуса двойная фронтальная камера разрешением 16+2 Мп. Остальные характеристики типичные для современного недорогого смартфона.

gizchina.com

Elephone PX оснащен 6,34-дюймовым экраном с разрешением HD+ и соотношением сторон 9:19. Дисплей благодаря необычной конструкции камеры получился практически безрамочным. Базируется аппарат на среднем по производительности процессоре MediaTek Helio P22. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенной — 64 ГБ.

gizchina.com

Тыльная камера оснащена двумя модулями на 16+2 Мп. За питание отвечает аккумулятор емкостью 3500 мАч. Сканер отпечатков пальцев обычный, размещен на задней панели. Из интересного в спецификациях Elephone PX можно отметить наличие датчика пульса. Работает смартфон под управлением ОС Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой.

Ожидается, что поставляться покупателям аппарат будет, начиная с марта 2019 года.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×