×

Elephone выпустила смартфон Elephone E10 с камерой 48 Мп и емкой батареей

Наталья Семенова

Китайская компания Elephone после долгого затишья представила недорогой смартфон Elephone E10 с четвертной камерой и солидным аккумулятором.

Внешне новинка похожа на новый флагманский смартфон Huawei P40 Pro — он получил практически такой же дизайн тыльной камеры. Что касается характеристик — это бюджетный аппарат с соответствующей, хоть и не самой плохой, начинкой.

androidro.ro

Elephone E10 оснащен 6,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1560х720 пикселей и небольшим вырезом под 13-мегапиксельную фронтальную камеру. Дактилоскопический сканер встроен в боковую кнопку питания.

androidro.ro

Аппаратная основа представлена восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22, 4 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем объемом 64 ГБ. Последний можно расширить картой памяти формата microSD, для которой предусмотрен отдельный слот.

androidro.ro

Одной из ключевых особенностей смартфона стала тыльная камера, состоящая из четырех модулей:

  • основной 48-мегапиксельный с семью линзами;
  • 13-мегапиксельный датчик изображения с широкоугольной оптикой;
  • 5-мегапиксельная камера для макро;
  • сенсор для определения глубины на 2 Мп.

Еще одной особенностью модели стала солидная аккумуляторная батарея емкостью 4800 мАч. Получил аппарат и модуль NFC для бесконтактной оплаты.

Смартфон   Elephone E10 уже доступен на торговой площадке AliExpress по цене $139.99.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×